Menu
Москва, Каширское ш., д. 39Б
+7 (499) 649-10-79

Новости

В Московской области начнут выпускать внедорожную технику

В Московской области открылся филиал российской компании «ИРБИС МОТОРЗ», которая специализируется на выпуске снегоходов и другой внедорожной техники.

Филиал расположен в Орехово-Зуеве, новое предприятие готово производить порядка 6 тысяч снегоходов в год.

В ближайшей перспективе планируется расширение ассортимента сезонной продукции (велосипеды, мотоциклы, квадроциклы и скутеры марки IRBIS).

Источник: sdelanounas.ru

Читать дальше Сборочно-монтажное производство приборного завода будет работать в ОЭЗ «Дубна»

На территории особой экономической зоны «Дубна» в районе Большеволжской улицы компания «Тензор» приступила к реализации проекта по созданию новых производственных площадей - сборочно-монтажного производства приборного завода.

Известно, что новый завод должен быть запущен к 2019 году. Он разместиться на площади 1,28 га на месте планировавшегося ранее лакокрасочнорго завода, против которого активно выступало местное население.

Источник: www.zen.yandex.ru

Читать дальше Linde будет покупать гелий с Амурского ГПЗ

Ведущий мировой лидер по производству погрузчиков и другой складской техники, оснащенной АКБ, немецкая компания Linde подписала соглашение с "Газпром экспорт" о купле-продаже гелия с Амурского газоперерабатывающего завода (Амурский ГПЗ).

Первые поставки гелия, используемого для производства необслуживаемых батарей, начнутся в 2021 году.

Как стало известно, Linde будет покупать значительные объемы гелия с новой производственной базы в г...

Читать дальше В складском комплексе «Борисовский» открывается склад ответственного хранения товаров

В СК «Борисовский», расположенный в 13 км от МКАД, логистическая компания Fresh Logic арендовала 8 000 кв.м складских и офисных помещений.

Как рассказали в компании, помимо классического склада ответственного хранения на базе этого комплекса планируется открыть новый фулфилмент-центр. Он позволит обслуживать клиентов, имеющих как онлайн, так и оффлайн каналы продаж в режиме одного склада и одного окна.

Напомним, компания Fresh Logic специализируется на оказании логистических услуг...

Читать дальше Московским промышленникам могут отменить плату за снятие запрета на строительство зданий

Мэр Москвы Сергей Собянин распорядился подготовить законопроект о дополнительной поддержке научных, производственных и промышленных организаций, которые осуществляют свою деятельность на территории города.

Таким образом, согласно информации столичного департамента науки, промышленной политики и предпринимательства, дополнительную поддержку в случае принятия закона смогут получить 52 предприятия.

По информации пресс-службы администрации Москвы, законопроектом предусмотрена отмена платы за снятие запрета на строительство/реконструкцию зданий, строений и сооружений - в отношении земельных участков, которые используются исключительно для осуществления научной, производственной или промышленной деятельности...

Читать дальше В логистическом комплексе «Борисовский» будут хранить овощи

Крупный агрохолдинг «ЭКО-Культура» арендовал 8200 кв. метров в новом логистическом комплексе «Борисовский», расположенный в Московской области.

Складской комплекс находится в 10 км от МКАД, был введен в эксплуатацию в третьем квартале 2017 года.

Представители холдинга пояснили, что производственные мощности компании значительно увеличились, поэтому возникла необходимость в складском помещении, которое отвечает всем требованиям по соблюдению температурных режимов...

Читать дальше Французский бизнес готов инвестировать в Московскую область

По итогам инвестиционной презентации во Франции, которую провела делегация правительства Московской области, десятки французских компаний проявили интерес к инвестициям в Подмосковье.

В частности, экономическим потенциалом Подмосковья заинтересовались компании, занятые в производстве пищевой продукции, строительных материалов, высокотехнологичных осветительных приборов, комплектующих машин, в сфере теплоснабжения и ретейла...

Читать дальше Фармсубстанции будут выпускать в Подмосковье

Участок для строительства производства фармацевтических субстанций и биологически активных добавок будет предоставлен в Московской области. Где именно – не сообщается. Известно только, что чиновники Подмосковья предоставят участок для строительства завода компании ООО «Союзснаб-Здоровье» на бесконкурсной основе.

Срок реализации проекта по строительству научного центра составляет около двух лет, к 2019 году объект должен быть введен в эксплуатацию...

Читать дальше «Глобус» идет на Москву

Немецкий продовольственный ритейлер "Глобус" планирует открывать гипермаркеты в старых границах Москвы. Причем, ради этого компания намерена не только строить собственные здания, но и арендовать площади.

На сегодняшний день компания управляет 12 магазинами, еще один запустит в конце года. Практически все гипермаркеты «Глобус» расположены в Подмосковье и ближайших областях.

Первый гипермаркет на арендованной площади появится в Новой Москве в I квартале 2019 г...

Читать дальше В Домодедово построят пятизвездочный отель

Группа компаний «Гранель» планирует построить крупный гостиничный комплекс на территории аэропорта «Домодедово». Предполагается, что новый отель на 400 номеров будет категории «5 звезд». Общая площадь комплекса составит 31 тыс. кв.м. Объем инвестиций оценивается в 3,2 млрд рублей.

На данный момент девелопер достиг договоренности о строительстве объекта с собственником аэропорта и ведет переговоры с международной компанией по управлению гостиничными сетями на предмет возможного управления будущим отелем...

Читать дальше
0
Производители:
LEMA Otto-Kurtbach Still Combilift
Последние статьи:
Универсальные ящики для хранения товаров
Пластиковая тара в виде ящиков, контейнеров, лотков считается удобным и оптимальным средством для организации хранения и перевозки штучных или мелких комплектующих товаров на складах, в магазинах или производствах. Их удобно располагать на полочных складских стеллажах, в...

Особенности и преимущества горизонтальных подборщиков заказов
Для оптимизации и ускорения процесса комплектования заказов и подготовки их к отгрузке на складах используется специальное оборудование: подборщик заказов (или комплектовщик).Подборщики заказов получили широкое применение в современных распределительных и логистических...

Электротягачи на складах и в аэропортах
Для погрузки и разгрузки, а также перемещения нестандартного и негабаритного груза зачастую используются грузовые и платформенные колесныетележки , которые позволяют собирать груз со стеллажей, расположенных в разных местах склада или другого промышленного объекта. Конечно,...

Техника на склад - Москва — Каширское ш., д. 39Б, тел.: +7 (499) 649-10-79, E-mail: info@tds-moscow.ru

Производители оставляют за собой право вносить изменения в конструкцию и внешний вид техники, не ухудшающие ее эксплуатационные качества

При полном или частичном использовании материалов сайта, указывайте ссылку на оригинал — tds-moscow.ru
© Техника на склад - Москва, © AL-studio.ru, 2024